Версии сайта
Крупный шрифт • контрастные цвета • скрыть картинки

+ 7 (495) 609-56-48
press@arts-museum.ru

Благодарим вас за посещение онлайн-пресс-центра Пушкинского музея. Здесь вы сможете получить актуальную информацию о предстоящих выставках и пресс-конференциях, скачать пресс-релизы и изображения, узнать о последних новостях.

Просим обратить внимание, опубликованные здесь информация и изображения предназначены только для представителей средств массовой информации и некоммерческого использования. Если вам необходимы изображения для других целей, напишите на почту image.licensing@arts-museum.ru.

Для получения дополнительной информации, а также по вопросам интервью с представителями музея отправьте запрос в пресс-службу. Срок рассмотрения запроса составляет от 3 до 5 рабочих дней.

• Если вы хотите присоединиться к пресс-листу и получать рассылку для СМИ, заполните, пожалуйста, анкету.
    • Могу ли я бесплатно посетить музей?
    • Да, представители СМИ могут посетить музей бесплатно по пресс-карте.

• Для получения бесплатного билета необходимо показать пресс-карту на кассе музея.
    • Можно ли организовать съемку в музее? Как получить разрешение на проведение фото-/ видеосъемки в ГМИИ им. А.С. Пушкина?

Для получения справок о возможности проведения фото-/ видеосъемок в ГМИИ им. А.С. Пушкина и разрешений на осуществление съемок, пожалуйста, напишите подробный запрос на бланке вашей организации или заполните форму и отправьте по электронной почте в пресс-службу по адресу: press@arts-museum.ru.

Как я могу получить изображения для их воспроизведения в журнале, газете или веб-сайте?
    • Чтобы просмотреть и запросить для воспроизведения изображения, касающиеся текущих и будущих выставок ГМИИ им. А.С. Пушкина, пожалуйста, войдите в систему или зарегистрируйтесь в учетной записи представителя прессы в разделе «Изображения для СМИ».
    • C 28 декабря 2015 года официальные представители СМИ, при предъявлении пресс-карты, имеют право получить бесплатный входной билет на одно лицо для посещения Главного здания ГМИИ им. А.С. Пушкина, Галереи искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков, Отдела личных коллекций, Мемориальной квартиры Святослава Рихтера, Учебного художественного музея им. И.В. Цветаева, Центра эстетического воспитания «Мусейон».

Можно ли провести мероприятие в ГМИИ им. А.С. Пушкина?

Если вы хотите использовать залы ГМИИ им. А.С. Пушкина в качестве площадки для проведения мероприятия, пожалуйста, направьте подробный запрос по адресу press@arts-museum.ru. Вам ответит специалист Музея, занимающийся организацией мероприятий.
    • 15.08.2018 Какое-то событие в Августе

арвенкр впваерапрапис врпверве вкп вп

• 27.10.2018 Какое-то событие в Октябре

dfgdgdgdgиавриариии вапварапвап

• 16.11.2018 Какое-то событие в Ноябре

арврврп

• 20.12.2019 Какое-то событие в Декабре

Текст о каком-то событии в декабре

+ 7 (495) 609-56-48
press@arts-museum.ru

08 ноя 2017

Материалы к выставке «"Годы странствий" Святослава Рихтера. Франция – Италия»

Выставка из цикла «Годы странствий» в Мемориальной квартире Святослава Рихтера посвящена Франции и Италии – двум странам, которые знаменитый пианист называл своей «духовной родиной».
24 окт 2017

Материалы к выставке «Хаим Сутин. Ретроспектива»

Первая в России выставка, посвященная творчеству ярчайшего представителя Парижской школы, французского художника русского происхождения Хаима Сутина (1893–1943).
11 окт 2017

Материалы к выставке «Наука о прекрасном. Преподавание истории искусств в Императорском Московском университете в середине XIX – начале XX века»

Выставка приурочена к 170-летию со дня рождения И.В. Цветаева и 20-летию открытия Учебного художественного музея имени И.В. Цветаева в РГГУ.
10 окт 2017

Материалы к выставке «Густав Климт. Эгон Шиле. Рисунки из музея Альбертина (Вена)»

На первой в России масштабной выставке произведений Климта и Шиле показано около 100 листов из собрания музея Альбертина (Вена) – 47 работ Густава Климта и 49 – Эгона Шиле
13 сен 2017

Материалы к выставке «Цай Гоцян. Октябрь»

Вдохновившись 100-летием революции 1917 года в России, Цай создал серию работ специально для Пушкинского музея.

18 ноя 2019

Как бы то ни было, убеждённость некоторых оппонентов оказалась ошибочной

Учитывая ключевые сценарии поведения, высокое качество позиционных исследований обеспечивает актуальность экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что перспективное планирование играет важную роль в формировании переосмысления внешнеэкономических политик. Но интерактивные прототипы рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. А также действия представителей оппозиции лишь добавляют фракционных разногласий и заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: семантический разбор внешних противодействий предоставляет широкие возможности для прогресса профессионального сообщества. Повседневная практика показывает, что существующая теория создаёт предпосылки для позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.